8月1日 | 実家〜舞鶴 | |
8月2日 | 舞鶴〜(フェリー)〜小樽 | |
8月3日 | 小樽〜味さき(朝食)〜積丹岬〜神威岬〜岩内〜ニセコパノラマライン〜ニセコ〜ふきだし公園〜留寿都〜洞爺湖〜伊達〜地球岬〜登別〜大滝〜支笏湖モラップキャンプ場 | |
8月4日 | モラップ〜真駒内〜札幌〜浜益〜留萌〜羽幌(吉里吉里) | |
8月5日 | 吉里吉里〜手塩〜サロベツ原野〜野寒布岬〜稚内〜宗谷岬〜さるふつ公園〜クッチャロ湖畔キャンプ場 | |
8月6日 | クッチャロ湖〜音威子府〜智恵文〜名寄〜下川〜岩尾内〜香りの里たきのうえ〜紋別〜三里浜〜サロマ湖〜船長の家 | |
8月7日 | 船長の家〜美幌〜相生〜オンネトー〜多和平〜弟子屈(買出し・洗濯)〜多和平 | |
8月8日 | 多和平〜美幌峠〜摩周第3展望台〜神の子池〜裏摩周展望台〜中標津すしロード〜AUTO CYCLE ZOO ヨコハタ〜野付半島〜川北〜北十九号〜多和平 | |
8月9日 | 多和平〜開陽台〜北十九号〜羅臼〜熊の湯〜知床峠〜自然センター〜知床五湖〜カムイワッカ湯の滝〜自然センター〜斜里〜清里〜弟子屈〜多和平 | |
8月10日 | 多和平〜別海〜根室〜納沙布岬〜花咲〜落石〜北太平洋シーサイドライン〜霧多布〜厚岸〜標茶〜鶴居 |
|
8月11日 | 鶴居〜コッタロ展望台〜細岡展望台〜釧路(六花亭・和商市場・レッドバロン)〜鶴居(大津つり公園) |
|
8月12日 | 鶴居〜山花(ここから弟と別行動)〜白糠〜本別〜下居辺〜カフェブーオ〜鹿追チーズ工房〜音更〜帯広(六花亭)〜豊頃〜音別〜カムイミンタラ |
|
8月13日 | カムイミンタラ〜浦幌〜豊頃〜幸福駅〜レストハウスかしわ(豚丼)〜帯広広尾自動車道〜中士幌〜上士幌〜芽登〜本別〜美園〜浦幌〜カムイミンタラ |
|
8月14日 | カムイミンタラ〜浦幌〜美園〜本別〜上士幌〜ナイタイ高原〜音更〜屈足〜そばの館〜狩勝峠〜幾寅〜にわとり牧場〜金山〜富良野〜芦別〜黄金水松〜悲別駅〜砂川〜峰延〜月形〜石狩〜銭函〜小樽(弟合流・フェリー) |
|
8月15日 | 舞鶴(フェリー)〜高速(舞鶴若狭道・中国道・近畿道)〜国道1号・府道18号〜実家 |
|